Весна приносит полное обновление. Утром 24-го фев. ООО LISTRONG механическое и электрическое официально возобновляет работу. У ворот предприятия сотрудники выстроились в строй в масках, чтобы измерить температуру перед входом на завод.


  Компания LISTRONG всегда ставит здоровье своих сотрудников на первое место. Еще до официального возобновления работы в плановом порядке была развернута предварительная работа по профилактике эпидемий. План эпидемий принимался снова и снова. Сотрудники также быстро реагируют и активно сотрудничают, сознательно выполняют требования компании по профилактике и контролю эпидемий и принимают эффективные меры личной профилактики.


  В критический период борьбы с эпидемий, компания LISTRONG строго контролирует эпидемию с одной стороны и сосредотачивается на хозяйственной деятельности с другой, непрерывно способствуют возобновлению работы всех проектов, старается минимизировать влияние эпидемии на производство, и прилагает неустанные усилия для обеспечения бесперебойной и здоровой работы предприятия.

Copyright © 2019-2020  listrong.ru All right reserved