Listrong: Поделиться с Вам тем, как охранять зимой кабель и провод.

                   

Зимой, когда возникать появление откалывания оболочки кабеля и провода, мы даем Вам следующие предложения:

 

1. Транспорт: когда продукты нагружены на транспорте от фабрики, им нужно быть сохранным тепло и защищенным. Например, использовать закрытый транспорт для предотвращения оголения продуктов; положить продукты на мягкую подушку, как посетль и пена; при загрузке обратить легко, в то же время избегать чрезмерного изгиба изделия.

2. При прибытии на назначенное место или строительной плащадке, то поставщик лучше организовать сотрудник контролировать, чтобы не допускать грубых операций при разгрузке продуктов.

3. Хранение: лучше всего хранить продукты в комнате, и положить изоляционный слой, как доска, постель, пена и т.д., для предотвращения воздействия на продукты холода и сырости. Предотвратите внешнюю кожу провода и кабеля от царапать с землей.

4. Во время укладки и монтажа: лучше всего работать при теплой температуре в полдень или днем. Если возможно, прогрейте продукты заранее с помощью нагнетателя теплого воздуха, чтобы продукт достиг наилучших эксплуатационных состояний. Если Вы зараты, положите защитный слой, такой как ткань и пена, в кабельную траншею. Если она проходит через трубу, тонеобходимо заранее убедиться, что внутренняя и внешняя стороны трубы гладкие, чтобы не поцарапать проволоку.


Одним словам, кабель и провод хрупки зимой, требуют нашей заботы. Если у Вас лучшие методы, Listrong готов выслушать Ваши ценные предложения.

Copyright © 2019-2020  listrong.ru All right reserved