8 ноября Выставка кабельно-проводниковой продукции 2019 была успешно закрыта в Нью-Дели, Индии. Продукты Listrong-оборудования для волочения проволоки голой медной , алюминиевого сплава, нержавеющей и т.д..

Компания Listrong внимательно подготовила, и привлекла много иностранных бизнесменов посетить и консультироваться своими высококачественными оборудованиями, превосходными техническими стандартами и самым лучшим обслуживаниям. И также много покупателей, которые принесли технические вопросы, возникающие в процессе производства, и большинство довлльно техническим ведением инженера компании Listrong, и технологическим улучшением, добится намерения покупки оборудования.

Это праздник кабельной промышленности, или путешествие урожая. На этой выставке Listrong также получила много ценных комментариев от конечных пользователей и трейдеров.

В последние годы, оборудования компании Listrong получили перспективное развитие в отрасли кабеля и провода. Однако мы знаем, что “ответственность велика, и путь далёк”. Listrong будет продолжаться улучшить систему управления, ускорить ход создания бренда, разумно ответить требования рынка, создать больше оборудования производства кабеля для больше потребителей и друзей.

Copyright © 2019-2020  listrong.ru All right reserved