Выставка труб и трубопроводов Юго-Восточной Азии 2019, которая продолжилась 3 дня с 18-го до 20-го сентября 2019 г., успешно закрылась  в Таиланде. Эта выставка является самой большой профессиональной выставкой, и тоже важным шансом, чтобы предприятия трубо-кабельных оборудований показывать свои новые продукции, новую технику, новые оборудования, ловить информации отрасли и расширять рынок в Юго-Восточной Азии.

 

В выставке компания Listrong тесно связалася с новыми и старыми клиентами, пригласила клиенты из Таиланда и всего мира посетить наш выстовочный стенд и рекомендовала наши продукции, как машина волочения голой медной проволоки, машина волочения алюминиевого сплава, нержавеющяя машина волочения, машина отжига и вспомогательные оборудования.

В выставке многие старые клиенты посетили наш выстовочный стенд и жвалили продукцию и услугу компании Listrong, в то же время привлекла новые клиенты.

В последние годы, хотя глобальная экономика переживает серьезный кризис, компания Listrong придерживается высокого качества и честности, выдержает давление, и ожидается сотрудничать с больше новых друзей.

Copyright © 2019-2020  listrong.ru All right reserved